The Hiding Places

 Taschenbuch
Sofort lieferbar | Lieferzeit:3-5 Tage I

10,00 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9781409148586
Einband:
Taschenbuch
Erscheinungsdatum:
07.09.2017
Seiten:
416
Autor:
Katherine Webb
Gewicht:
292 g
Format:
195x128x32 mm
Sprache:
Englisch
Beschreibung:

From the bestselling author of "The Legacy", comes an atmospheric historic novel set in Wiltshire in 1922. It will appeal to fans of Kate Morton and Santa Montefiore.

 

Kunden Rezensionen

Zu diesem Artikel ist noch keine Rezension vorhanden.
Helfen sie anderen Besuchern und verfassen Sie selbst eine Rezension.